Ludwig Schütz, um 1860
Winterlandschaft, signiert, datiert Ludw. Schütz 1863, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt,(Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Schütz, um 1860
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |